Статьи

июнь
11
2018
Доставка и продажа щебня гравийного типа
Стоит отметить, что щебень гравийный (его цена может быть различной) может быть представлен в четырех фракциях.
июнь
4
2018
Щебень известкового вида и его фракции
Щебень известкового типа – это строительный материал, в составе которого имеется карбонат кальция. Щебень Вологда можно приобрести по выгодной цене.
май
3
2018
Чем отличаются отсевы от щебня и песка
Песок природного вида – это совокупность гранул, которые имеют различные размеры. После получения этого материала его промывают в большом количестве воды и пропускают через специальное сито
апрель
10
2018
Где применяется щебень
В процессе возведения жилых зданий, помещений производственного назначения и прочих объектов многие застройщики не знают, где можно щебень купить по доступной цене.
март
27
2018
Песок строительный - сфера применения. Песок речной
Строительный песок – это различные минералы, которые образуются в ходе разрушения горных пород. Этот материал широко применяется в промышленной, строительной и сельскохозяйственной сфере.
февраль
20
2018
Типы плит перекрытия
Типы плит перекрытия: ПК — плита канальная (круглопустотные бетонные перекрытия опалубочного формования); ПБ — плита безопалубочная (пустотелые жб плиты перекрытия изготовленные методом безопалубочного формования); ПР – плита перекрытия ребристая (выпускается с разными конфигурациями торцов, которые предусмотрены для пропуска коммуникаций ,установки вентблоков и сантехнического оборудования); П – плита перекрытия беспустотная (используется в строительстве помещений с повышенной влажностью (более 75%) и слабоагрессивной средой)
февраль
20
2018
Отличие плит перекрытия ПК – ПБ
Плиты ПК изготавливаются путем заливки бетонной смеси в металлическую форму (опалубку) с уложенными в нее сетками и стержнями арматуры, с последующей вибрацией и тепловой обработкой. Плиты ПБ изготавливают путем загрузки бетонной смеси на непрерывно движущиеся вибрационные конвейерные линии (стенды), плита-полуфабрикат получается большой длины, которую после становления бетона разрезают на готовые жб изделия.
февраль
19
2018
Купить с доставкой доменный шлак сталеплавильный
Существует множество разновидностей шлака применяемого в строительстве. У каждой из этих разновидностей существуют свои отличительные особенности и сферы применения.
декабрь
9
2014
Устройство массивных подпорных стен
Нередко при обустройстве приусадебной территории требуется возведение подпорных стен из камня. Эта работа требует немалого количества материалов, времени и труда. В зависимости от этих и некоторых других факторов делается выбор в пользу устройства массивных или тонкостенных подпорных стен.
ноябрь
19
2014
Особенности гравия
Если вам необходимо купить гравий песок, изучите особенности этих материалов. По своей сути гравий является рыхлой породой, которая включает в себя небольшие камни округлой формы. В отличие от гранита, данный материал не содержит в себе острых осколков. Округлую форму камней можно объяснить морским (речным) происхождением, поскольку вода имеет способность сглаживать острые грани. Приобрести гравий песок можно по доступной цене.