Доставка и продажа щебня гравийного типа

Стоит отметить, что при продаже щебня гравийного типа, он может быть представлен в четырех различных фракциях. Именно от величины гранул зависит конечная цена этого строительного материала. Щебень гравийный существует в следующих фракциях: от 3-х до 10-ти миллиметров, от 5-ти до 20-ти миллиметров, от 5-ти до 40-ка миллиметров, а также от 20-ти до 40-ка миллиметров. Щебень гравийный – это традиционная разновидность щебня, которая получается после измельчения природной скалы или же при сортировке элементов горных пород. Доставку щебня подобной разновидности можно осуществлять на любые расстояния благодаря его неприхотливости.

Его особенности

Данная продукция отличается демократичной ценой и, вместе с тем, невысоким уровнем прочности (чего не скажешь о другой разновидности щебня – материале гранитного типа). Что касается достоинств описываемого материала, то к ним можно отнести невысокий радиоактивный фон и, как уже было сказано, невысокую цену продажи щебня. Данные характеристики необходимо учитывать при выборе подходящего материала для строительства, особенно, если вы планируете купить крупную партию продукции. Данный вид щебня широко используется при строительных работах, а также при отделке помещений и прогулочных зон.

Положительные и отрицательные стороны

Этот материал обладает большим количеством положительных характеристик:

  • Он обладает высокой прочностью.
  • Отличной морозостойкостью.
  • Довольно низкой ценой.
  • Большой долговечностью.
  • Низким уровнем радиоактивности.
  • Широкой областью применения.

Единственной заметной отрицательной характеристикой гравийного щебня можно назвать, разве что меньшую прочность по сравнению с гранитным щебнем.

 

Для каких целей осуществляется доставка щебня такого типа

Такой материал применяется как заполнитель для бетонных конструкций, а также для декоративного бетонного литья. Бетонный заполнитель составляет примерно 85 процентов от всей его массы, поэтому выбор качественного сырья позволить существенно снизить затраты на производство бетона и в то же время сохранить его высокие технические показатели. Щебень гравийного типа может использоваться также при строительстве железнодорожных путей, а также в качестве основания для автомобильных дорог, тем более что доставка щебня может осуществляться любым видом техники.

Продажа щебня в нашей компании

Продажа щебня и песка любой разновидности и марки – основное направление деятельности нашей компании. Предоставляемые нами строительные материалы соответствуют государственным стандартам и имеют высочайшее качество. Также нами осуществляется доставка щебня в любую точку проводимых вами работ.

ООО «СеверНеруд», поставка песка и щебня. Выгодная цена и хорошее качество в кратчайшие сроки.